Малафеев советует «Зениту» подписать Сафонова

 
Для питерцев это стало бы хорошим усилением.

ФК Зенит, Матвей Сафонов
Вячеслав Малафеев высказался о вратарской позиции в питерском «Зените». По его словам, отличным вариантом для клуба стал бы голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов. Вполне возможно, что руководство «быков» захочет расстаться с футболистом уже этим летом.

«При всем уважении к Джанаеву не уверен, что не продлить Лунева или Кержакова и взять его на место кого-то из них, было бы правильным решением. Скорее, наоборот, точно стало бы неправильным решением.

Бабурину сейчас просто нужно поиграть. К сожалению, в «Ростове» сделать это в полном объеме не удалось, и Егор оказался в «Краснодаре». Если ситуация позволит и там он «наиграется», то, конечно, у Бабурина есть качества, чтобы играть в «Зените». Но пока проблема в том, что Егор в последнее не имел достаточной практики. Не исключаю, что шансов поиграть в «Краснодаре» будет больше, чем в «Ростове», хотя все расклады нам неизвестны.

Сафонова и Максименко все прекрасно знают. Но насколько вероятны телодвижения относительно этих вратарей? Максименко — думаю, что нет. У Сафонова, по имеющейся общедоступной информации, в «Краснодаре» есть определенные моменты недопонимания. Если это так, то, вполне вероятно, что «Краснодар» захочет его продать. Для «Зенита» это вариант», - сказал Малафеев.

Напомним, что вчера «Краснодар» без Сафонова пропустил шесть голов от «Спартака».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии