Промес: «ДНК «Спартака» — играть в атакующий футбол и забивать голы, сейчас этого не хватает»

 
Красно-белые уступили «Рубину».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Вернувшийся в «Спартак» форвард Квинси Промес поделился мыслями о выступлении красно-белых в матче с «Рубином». «Спартак» потерпел поражение на «Открытие Арене» (0:2).

«Схема в 4 защитника смотрелась неплохо. Но когда удалили Зобнина и мы стали играть в три центральных, было видно, что ребятам комфортно в этой схеме и мы достаточно неплохо играли. Возможно, нам стоит собраться с игроками и решить по какой схеме мы будем играть.

Независимо от схемы, ДНК «Спартака» — играть в атакующий футбол и забивать голы, чего нам сейчас не хватает. Никуда не годится, что мы в последних матчах не забиваем. Нужно это исправлять. Потому что без забитых голов — не бывает побед. Нужно начинать забивать и не пропускать.

Я считаю, что несмотря на все произошедшее мы не до конца сегодня выложились, не сделали все, что от нас зависит, особенно в атаке. У соперника было три момента в атаке, они забили два гола. Нам нужно прибавлять, нам нужно делать больше усилий, продолжать играть в таком темпе. Ни о каком чемпионстве говорить не стоит. Если мы хотим чего-то добиться, нужно сделать шаг вперед и только тогда будет результат», - отметил Промес.

В 21-м туре «Спартак» примет «Краснодар». Матч состоится 7-го марта (19:00 мск).

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии