Червиченко обрисовал печальное будущее Кокорина в «Фиорентине»

 
Известный бизнесмен не верит в перспективы талантливого нападающего.

Фиорентина, Александр Кокорин
Андрей Червиченко оценил шансы Кокорина заиграть в Италии. По мнению бывшего босса красно-белых, форвард провалится в Серии А. Единственная интрига – время, когда «Фиорентина» поймет, какого футболиста она купила.

«У меня, как я уже говорил, этот трансфер вообще не укладывается в голове. Просто трудно понять, почему он может состояться. Логики в этом трансфере вообще не вижу. Все очень странно. Видно, что дела в «Фиорентине» плохи: команда внизу турнирной таблицы болтается, ничего не может выиграть. Похоже, там все с ума сошли, если уж такие трансферы пытаются осуществить.

Мое мнение, что если в итоге Кокорин успешно пройдет медосмотр, и «Фиорентина» окончательно даст добро, нам надо будет запасаться попкорном и ждать лета, когда будем наблюдать историю, как «Фиорентина» пытается избавиться от этого игрока», – пояснил Червиченко.

Кокорин пока еще не прошел медицинское обследование. С минуты на минуту должно произойти официальное подтверждение трансфера. Уже завтра Александра ждут на тренировке.

Фиорентина: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии