Чалый: «Рубин» играет интересно. Мне импонирует работа Слуцкого»

 
Казанский коллектив проводит хороший сезон.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Бывший тренер «Рубина» Валерий Чалый оценил выступления казанской команды в этом сезоне. Ему нравится, как играет коллектив под руководством Леонида Слуцкого. В команде есть лидеры, которые неплохо проводят первую часть сезона.

«Игра команды обычно оценивается по результату, и сейчас «Рубин» идет на девятом месте. Да, не особо высокий показатель, но если сделать хотя бы поверхностный анализ (29 очков, впереди 11 матчей), то до зоны еврокубков осталось 5 очков — это два выигрыша. Ну и «Рубин» играет интересно. Если бы не коронавирус, зрителей бы явно было больше.

У «Рубина» есть лидеры, на которых приятно смотреть болельщикам, есть общекомандные действия, которые приносят результат. Мне импонирует работа Слуцкого. А то, что место пока такое — ну команды быстро не строятся! Хвича, Абильдгор, Деспотович, Макаров — есть лидеры, которые прилично выглядят. Есть молодые игроки, как Бакаев, Самошников. А Самошников — это игрок уровня сборной: скоростной, с подкатом, подключениями, видением. В целом мне симпатична игра «Рубина», - сказал Чалый.

Напомним, что недавно «Рубин» разгромил «Партизан» в товарищеском матче.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии