Слуцкий доволен качеством игры «Рубина» на сегодняшний день

 
И это несмотря на многие сложности.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий доволен тем, как его подопечные отыграли зимнюю часть сезона. Команде трудно даются очки в Премьер-Лиге по разным причинам. В целом, это был тяжелый год для казанского коллектива. Слуцкий надеется, что весной «Рубин» сможет улучшить свои результаты.

«Качеством игры да, [доволен]. Понятно, что мы не можем брать все игры, потому что какие-то игры были в сложных погодных условиях, какие-то игры у нас были без большой группы игроков, как с «Ростовом», когда мы латали уже. Сложно сохранить качество, когда ты делаешь 6-7 перестановок в стартовом составе, мы к этому не готовы. Год был очень тяжелый. Нам сначала пришлось вести тяжелую борьбу за выживание, потом тут же стартовать в новый чемпионат с большой группой новичков, у которых не было предсезонки. Тяжелый год, но я могу сказать, что рад, что мы остались все-таки в верхней части турнирной таблицы.

В принципе отставание от команд вплоть до третьего места, на мой взгляд, не является критическим. Поэтому наша задача максимально качественно отработать сборы и попытаться отыграть тот небольшой гандикап, который есть. Мы видим, что абсолютно все команды теряют очки в чемпионате. Ну, может быть, за исключением «Зенита». Поэтому все на самом деле возможно. Многое будет зависеть от того, как мы отработаем на сборах», - сказал Слуцкий клубной пресс-службе.

«Рубин» заканчивает 2020 года на 9 месте в таблице Премьер-Лиги.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии