Титов дал прогноз на матч «Урал» - «Ахмат»

 
Грозненский клуб едет в Екатеринбург.

ФК Урал, ФК Ахмат
Экс-футболист Егор Титов сделал прогноз на матч 9 тура Премьер-Лиги между «Уралом» и «Ахматом». По его словам, обе команды будут стремиться победить в этом поединке. Титов ждет голов от обеих коллективов.

«Урал» очень понравился в игре с «Зенитом». Не повлиял на команду тот мяч, который пропустили от Дзюбы. Засчитывать его было нельзя. Но «Урал» не расклеился, отыгрался и мог добиться победы, на мой взгляд. Не хуже соперника он выглядел. При Матвееве постепенно уральский клуб начинает прибавлять. Это видно и по результатам, и по таблице, и самое главное — по игре.

«Ахмат» проиграл «Динамо» в последнем туре. Не реализовали свои моменты, получили удаление и пропустили со стандарта. Но винить «Ахмат» должен себя. Убойные моменты были.

Дома грозненцы играют более смело. Состав у них достаточно неплохой. Есть тот же Ильин, который наверняка очень хочет забить своей бывшей команде. Он в порядке в этом сезоне, много моментов получает. Но в обороне у «Ахмата» не все хорошо, когда команда чуть больше сосредоточена на атаке. Сзади появляются зоны. Мне кажется, «Урал» будет этим пользоваться. Есть там Бикфалви, Эль-Кабир, Панюков забил в последнем туре.

Поставлю здесь на «обе забьют». Не считаю, что эта игра будет закрытой», - сказал Титов.

Матч «Урал» - «Ахмат» начнется сегодня в 16:30 по Москве.

ФК Урал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии