Кикнадзе вступил в перепалку с фанатами «Локо»

 
Конфликт продолжает нарастать.

Василий Кикнадзе, ФК Локомотив Москва
Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе вступил в перепалку с болельщиками столичного клуба. Это произошло во время встречи между футболистами, руководством и фанатами «Локо». Болельщики подверги Кикнадзе жёсткой критике и призвали покинуть клуб.

«Я не уйду из клуба! Не уйду! И сделаю все, чтобы клуб был самым сильным, каким он только может быть. Но то, что делаете вы, на мой взгляд, это позор! Кричите, что угодно в мой адрес, христа ради! Я признаю за вами право иметь собственное мнение. Но не вы принимаете решение, кто руководитель клуба! Вы ни с какой точки зрения не можете оказать серьезное влияние на клуб — ни с финансового вклада, ни с точки зрения поддержки на трибунах. Вы позорно в течение восьми матчей вставали и уходили на 20-й минуте, оставляя команду без поддержки. Только одно от вас слышалось — уберите Кикнадзе! Что с того сделали вы? В чем ваша заслуга в том, что команда выступила хорошо? Вы сейчас можете ухать, кричать и визжать. Все, что хотите! Имеете полное право. Но команда пришла к вам отвечать на ваши вопросы, а вы используете это для того, чтобы лишний раз дернуть меня. Ну, не получается у вас, ребята! Не получается! Не заводит то, что вы в мой адрес произносите. Чем вы меня сегодня хотите удивить? Решение по генеральному директору принимается на совете директоров. Я не вижу объективных посылок для того, чтобы совет директоров поставил вопрос о моей кандидатуре. Короче, у вас к команде вопросы есть?! Если есть — задавайте. Если нет — давайте заканчивать», - заявил Василий.

Накануне «Локомотив» проиграл битву за Суперкубок России. Железнодорожники Николича дважды пропустили от питерского «Зенита».

Василий Кикнадзе: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии