Червиченко: «Не уверен, что для «Спартак» переход Кокорина – это что-то очень хорошее»

 
Он скептически относится к этому трансферу.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко не считает переход Александра Кокорина в «народную команду» чем-то хорошим. По его мнению, московскому клубу нужно было усиливать другие позиции, а не покупать еще одного форварда.

«Вообще никаких эмоций. Не уверен, что для «Спартак» это что-то очень хорошее. Они двигаются в правильном направлении по части трансферов: купим что-то раскрученное, брендовое, чтобы болельщики охренели. Насколько это нужно? Я не знаю. Кокорин вряд ли по скорости опережает Понсе и Ларссона. Наверное, нельзя и сказать, что Кокорин лучше Бакаева — если только по зарплате. Вместо того, чтобы купить на зиму валенки, они покупают себе третий тулуп.

Можно ли назвать Кокорина перчаткой, которую Шамиль Газизов хочет бросить «Зениту» в знак вызова? Эта перчатка вроде была никому не нужна, просто валялась бесхозной. То, что он ее поднял — это не значит, что он кому-то насолил. Газизову нужно быть аккуратнее с выражениями, особенно в адрес «Зенита». Не исключено, что ему через год-два придется искать работу, тогда ему припомнят все эти высказывания.

Могут ли болельщики «Зенита» называть Кокорина предателем? Он не их легенда, а случайный пассажир в самолете. Ничего великого он там не сделал. Ни о каком предательстве речи идти не может», - сказал Червиченко российской прессе.

Александр Самедов наоборот считает, что переход Кокорина принесет «Спартаку» только позитив.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии