Ловчев: «Чемпионат России продолжает деградировать»

 
Евгений не увидел ничего позитивного в российском футболе.

Евгений Ловчев, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший российский футболист Евгений Ловчев подвел итоги сезона 2019/20. По его словам, «Спартаку» не стоит винить судей в неудачных результатах, у них просто слабая команда. В целом же, Премьер-Лига продолжает деградировать в плане качества футбола.

«Было множество судейских ошибок, но речь пойдет даже не о «Спартаке». Я считаю, что не стоит оправдывать неудачный сезон красно-белых судейскими просчетами. Во всем виноват слабый состав команды. Более того, от судейства пострадали многие клубы. Бесспорно, судейский вопрос стоит остро в устройстве нашего футбола. У нас очень слабые арбитры. Это доказано и в мире, и в Европе. Наши судьи не котируются нигде, кроме России.

«Зенит» был самой сильной командой в этом сезоне. Он больше всех потратил на трансферы, у него лучше всех был укомплектован состав. Даже на лавочке сидели такие футболисты, которых не могут себе позволить другие команды.

Провал наших клубов в еврокубках? А мы разве после последних побед ЦСКА и «Зенита» на европейской арене добивались чего-го в еврокубках? С тех пор ничего не изменилось! Наш чемпионат продолжает деградировать», - сказал Ловчев российской прессе.

Сегодня состоится финал Кубка России между «Зенитом» и «Химками». Начало – в 17:00 по Москве.

Евгений Ловчев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии