Филимонов про одного из футболистов «Спартака»: «Есть ощущение, что он прибавил»

 
Александр отдал должное игроку красно-белых.

ФК Спартак Москва, Александр Максименко
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной России Александр Филимонов поговорил об Александре Максименко, который сейчас является основным голкипером красно-белых.

«Кто для меня должен быть основным вратарем «Спартака»? Это, конечно, решать тренерскому штабу. Сейчас Максименко уверенно проводит матчи и показывает достаточно хорошую игру. Значит основной - Максименко. Есть ощущение, что он прибавил. Может, какие-то изменения в тренерском штабе повлияли, может быть, в жизни что-то произошло. Сейчас видно, что он стал увереннее: лучше чувствует себя, подсказывает обороне. Так что Максименко точно прибавил», - сказал Филимонов.

Ранее Филимонов заявил о том, что хотел бы возвращения Дмитрия Аленичева в стан красно-белых. Напомним, Аленичев никого не тренирует уже около пяти лет.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии