Быстров: «Спартак» должен соответствовать своему уровню не только в названии, но и игрой»

 
Красно-белые переживают не лучшие времена.

ФК Спартак Москва, Владимир Быстров
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о проблемах «Спартака». В настоящее время «народная команда» занимает лишь 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ.

«Телевизор все смотрят. Сейчас команда не показывает результат, который ждут болельщики. «Спартак» должен соответствовать своему уровню не только в названии, но и игрой. Мы видим, что тренер доволен игрой в матче с «Уфой». Но слушайте… Может, для Тедеско это и хороший результат.

Вижу ли я потенциал команды? Я бы хотел видеть «Спартак» в лидирующей группе, а не там, где сейчас команда находится. Все же говорили, что проблемы будут! И до начала сезона, и после трансферной политики. Все, что говорили, оказалось правдой. «Спартаку» даже нечем ответить. Ответить можно только победами, но этого нет.

Газизов? Федун самый главный, он молодец. А все остальные, кого нанимают, это уже все на их совести. На кого сделает ставку Газизов, на какого тренера? Я не знаю, и какая трансферная политика будет. «Спартак» входит в тройку по трансферам, они не имеют право на десятом месте идти. И конечно, для «Спартака» неприемлемо в пять защитников играть.

От красно-белых всегда ждут яркой и атакующей игры. Да, могут быть невзрачные матчи, но играть с командами, которые борются за выживание в пять защитников… О чем тут говорить?», - заметил Быстров.

«Спартак» попробует прервать серию неудач в сегодняшнем матче с «Ахматом». Встреча состоится на «Открытие Арене» (18:00 мск).

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии