Кипер «Рубина» назвал Тарасова кайфовым пацаном

 
Дмитрий понравился другим подопечным Слуцкого.

ФК Рубин, Дмитрий Тарасов
Голкипер «Рубина», арендованный «Велесом», Алексей Городовой высказался в адрес Дмитрия Тарасова.

Напомним, Тарасов перебрался в Казань по ходу нынешнего сезона. По словам Городового, Дмитрий очень улыбчивый парень и истинная душа компании. Никакой «короны» на голове у него нет.

«Тара — кайфовый пацан! Когда мы узнали, что он приедет к нам на просмотр, то да, наверное некоторые думали, что придет игрок с короной на голове, но пришел обычный улыбчивый парень, душа компании. Не заметил в нем ничего негативного.

Как команда отреагировала на его травму на сборе в Турции? Это был игровой момент: мы играли двухсторонку и полузащитник нашей команды пошел встык со спины, Тара этого не видел и получилось, что он получил тяжелую травму. Никто этого не ожидал — все были в шоке и сильно переживали. В этот же день у нас было запланировано командное мероприятие, но все ходили поникшие.

Когда его привезли из больницы в гостиницу в гипсе, он шутил и улыбался, обнимался с игроком, который нанес ему травму и говорил: «Ничего, все нормально, не переживай — это футбол, такое случается». Но все равно, осадок остался, было не приятно, что такую серьезную травму футболист получил», — приводит слова Городового «Татар-информ».

ФК Рубин: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии