Тренер «Спартака»: «Что случилось в концовке? Это футбол, всякое может произойти»

Хинкель пообщался с прессой.

ФК Спартак Москва, Андреас Хинкель
Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель дал интервью после игры с тульским «Арсеналом». Напомним, «Спартак» обыграл «Арсенал» со счётом 3:2. Красно-белые начудили в компенсированное время, позволив хозяевам сократить отставание до минимума.

«Что случилось в концовке? Это футбол, всякое может произойти. Такое бывает, когда команда пропускает в добавочное время. Мы вели со счетом 3:0, я был уверен в победе. Да, они забили два гола, но мы все равно победили. Нервозная концовка, но три очка наши.

Было очень важно, что мы забили в конце первого тайма. Это позволило нам использовать наше оружие в виде контратак. Во втором тайме порой приходилось потерпеть напор соперника, но в итоге все хорошо.

Гол Соболева? Я рад за Сашу, он очень много работал и долго шел к этому голу. Не забивал до этого, но создавал моменты и отдавал голевые передачи», — сказал Хинкель в эфире ютуб-канала РПЛ.

Ранее игру с «Арсеналом» прокомментировал Георгий Джикия.