«Спартак» отправил 3 мяча в ворота «Арсенала»

Команда Тедеско порадовала своих многочисленных фанатов.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Московский «Спартак» торжествует в рамках 23 тура российской Премьер-Лиги. «Спартак» трижды поразил ворота тульского «Арсенала». Красно-белые играли на выезде.

Под занавес первого тайма отличился нападающий «Спартака» Александр Соболев. Бакаев приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал левее на Соболева. Александр сначала взял паузу, но затем легко на замахе ушёл от Беляева, после чего прицельно пробил точно в цель.

Во втором тайме преимущество «Спартака» приумножил Рассказов. Айртон блестяще прошёл вперёд по левому флангу и навесил от лицевой линии во вратарскую, где Рассказов головой замкнул передачу бразильца.

До крупного дело довёл Понсе. На 79 минуте матча Ларссон обыграл соперника у чужой штрафной, после чего отпасовал на Понсе и Эсекьель классным ударом отправил мяч в девятку ворот «Арсенала».

Голы туляков в компенсированное время ни на что кардинально не повлияли, впрочем, москвичи совершенно точно получат строгий выговор за подобную халатность в концовке встречи.

Арсенал Тула - Спартак 2:3 (0:1)

Голы: Соболев, 44 (0:1); Рассказов, 66 (0:2); Понсе, 79 (0:3); Луценко, 90+4 (1:3); Лесовой, 90+9 (2:3).
На 99 минуте Лесовой не реализовал пенальти.