Аленичев о Каррере: «Искренне желаю ему завоевать с АЕКом чемпионство, как он это сделал в «Спартаке»

 
Дмитрий хорошо относится к итальянскому тренеру.

ФК Спартак Москва, АЕК
Дмитрий Аленичев ответил на вопрос, связанный с Массимо Каррерой. Ранее оба трудились на благо московского «Спартака». Массимо сделал «Спартак» чемпионом России. Сейчас итальянец работает в Греции.

«После того, как я покинул «Спартак», я общался с Массимо в течение двух-трех месяцев. По сообщениям поздравляли друг друга с праздниками. Потом случайно встретились в Дубае, говорили о футболе. Ни для никого не секрет, что его приглашение в «Спартак» — это моя инициатива, у него богатый опыт, он играл за «Ювентус», помогал Конте.

На переговоры мы полетели вместе с Родионовым во Францию, тогда был чемпионат Европы. Массимо с удовольствием согласился, подписал контракт и прилетел работать в «Спартак». Сейчас же я знаю, Каррера работает в АЕК и делает это достаточно успешно. Искренне желаю ему завоевать с командой чемпионство, как он это сделал в «Спартаке», — сказал Аленичев в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Ранее Аленичев поговорил о своей работе в «Спартаке», «Локомотиве» и Сёмине, а также о завышенных ожиданиях фанатов красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии