Легендарный футболист «Спартака» назвал Кокорина «украшением чемпионата России»

 
Тихонов заступился за форварда «Зенита».

ФК Зенит, ФК Сочи
Экс-капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мыслями о ситуации, в которую попал нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Последнего хотели отдать в аренду в ФК «Сочи». После того как Александр отказался, он был переведён в «Зенит-2».

«Конечно, нельзя терять таких футболистов. Саша Кокорин — украшение нашего чемпионата. У нас и так практически нет российских нападающих, а это отличный футболист. Да, у него был тяжелый год, но надо быстрее возвращать его в футбол, надо помочь ему.

Тут сама позиция неправильная, потому что люди могли бы не выносить на улицу, а просто договориться и поставить Кокорина в известность, узнать, есть ли у него желание. Кокорин — состоявшийся футболист с большим именем, он мог бы играть и в Европе. Неправильно говорить ему: «Иди туда и играй».

Футболисты должны иметь права. Позовите его и скажите: «Саш, мы продлеваем еще на год твой контракт, но какое-то время ты отыграешь в «Сочи», чтобы ты мог конкурировать и с Дзюбой и Азмуном», - заметил Тихонов.

Сегодня Александр Кокорин подтвердил информацию о том, что его не берут на тренировочные сборы основной команды «Зенита».

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии