Тедеско рассказал о тренировочных сборах «Спартака»

 
Немецкий специалист проводит первые сборы с «народной командой».

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Рулевой «Спартака» Доменико Тедеско поделился информацией о подготовке красно-белых ко второй части сезона 2019/2020. В настоящее время «народная команда» тренируется в ОАЭ.

«Наша подготовка состоит из трех сборов — Абу-Даби, Доха и Сочи. Так как времени до возобновления чемпионата много, решили на каждом из них уделить внимание чему-то конкретному.

Здесь, в Абу-Даби, закладываем базу: физическую и тактическую. После месяца простоя, когда игроки отдыхали и, максимум, делали пробежки, надо хорошо поработать. Но все нагрузки мы дозируем. И, к примеру, если в понедельник нагружаем больше обычного, то во вторник сбавляем обороты. А в среду стараемся дать нечто среднее.

Всё это просчитываем до малейших деталей с нашими тренерами по физподготовке. Конечно, ребята это чувствуют, ноги наливаются тяжестью, но всё идёт правильным чередом, нагрузки даются именно такие, какие и должны быть», - подчеркнул Тедеско.

Добавим, что в начале февраля «Спартак» примет участие в турнире под названием «Кубок Париматч Премьер». Красно-былые сыграют с «Ростовом», московским «Локомотивом» и «Партизаном» (Белград).

ФК Спартак Москва: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии