Уткин: «Откровенное зло Селюка меня задевает даже в меньшей степени, чем муравьиный спарринг с Канделаки»

 
Василий вновь выразил свое отношение к Дмитрию.

Василий Уткин, Дмитрий Селюк
Российский блогер Василий Уткин в очередной раз высказался в адрес футбольного агента Дмитрия Селюка. Поводом стал вчерашний матч «Локомотива» и его герой – Гжегож Крыховяк.

«Крыховяк – зло для Локомотива, его купили, чтобы лично обогатиться.

«Ощущение, будто партизаны подложили бомбу под «Локомотив». Этой бомбой уже отправили «Вест Бромвич» в Чемпионшип. Его предлагали на каждом переулке все агенты. Бесплатно, часть з/п готов платить «ПСЖ». Но в Европе не нужен. А за зарплату три миллиона для игры с «Оренбургом» то, что надо», - это говорил Дмитрий Селюк год назад.

Заметьте: это не какое-то ошибочное мнение или неточная оценка, это такая компрометация. Дмитрий вот так разговаривает, так он кому-то пытается отомстить, или искренне делает гадость. Он вот такой. Вспомнить, как он развел две недели назад целую федерацию футбола Армении, лишь бы нагадить Григоряну.

Я за это Селюка люблю. Потому что с ним весело, он персонаж мира, в котором я участвую лишь как наблюдатель и его откровенное зло меня задевает даже в меньшей степени, чем муравьиный спарринг с глупыми банальностями Канделаки.

Он очень наивен в своей мстительности. Власти-то у него нет, только флейм. Но на свете столько дураков, кто его слушает и серьезничает потом», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Василий Уткин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии