«Южное дерби». «Краснодар» проведёт товарищеский матч с «Ростовом»

 
Команды сыграют в конце недели.

ФК Краснодар, ФК Ростов
«Краснодар» и «Ростов» договорились о проведении товарищеской встречи во время паузы на международные матчи. Об этом информирует пресс-служба «быков».

Отмечается, что команды сыграют в воскресенье в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что 3 ноября «Краснодар» и «Ростов» встречались в рамках РПЛ. Так называемое «Южное дерби» завершилось ничейным исходом – 2:2.

View this post on Instagram

Как заполнить перерыв на матчи сборных? ? Как превратить товарищеский матч в дерби?? Как сыграть в сезоне на один матч больше?? ⠀ Берем свободное воскресенье, добавляем два южных клуба Премьер-лиги, приправляем огненной поддержкой и встречаемся на красавце-стадионе в 16:00! ? ⠀ Да-да! Вы всё поняли правильно! ? 17 ноября в 16:00 на стадионе ФК «Краснодар» «быки» сыграют товарищеский матч против «Ростова». ⠀ ⠀ ❗ Владельцы сезонных абонементов проходят на свои места по ним. ⠀ ❗ Всем остальным необходимо получить бесплатные билеты в кассах стадиона (до двух билетов в руки). ⠀ Отправляться в кассу за билетом на игру вы можете прямо сейчас! График работы касс: с 9:00 до 19:00 – в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным. ⠀ Входы стадиона откроются за 2 часа до матча – в 14:00. ⠀ Для представителей СМИ будут работать те же правила допуска, что и на матчах РПЛ. Сезонная аккредитация на матчи РПЛ действительна и на этом матче. ⠀ Билеты на гостевой сектор можно будет получить у специалиста по работе с болельщиками в футбольном клубе «Ростов». Проход на фанатский сектор гостей будет осуществляться через вход №1, обратите внимание на правила посещения стадиона. Во избежание давки рекомендуем пройти на трибуну заблаговременно. #КраснодарРостов #ВпередБыки

A post shared by FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) on

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии