Рейнгольд: «Ростов» построил «заборчик» и провел тренировочную игру»

 
Сейчас команда набрала хороший ход.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался после победного матча «народной команды» в Кубке России. Напомним, что москвичи обыграли в 1/8 финала «Ростов» со счетом 2:1. По его словам, «Ростов» в этом поединке сыграл так, будто провел тренировочный матч. В то же время Рейнгольд отмечает прогресс в игре «Спартака» при новом тренере Доменико Тедеско.

«До 70-й минуты «Спартак» играл в очень приличный футбол. Команда «Спартак» была на поле, а «Ростов» я вообще не видел: видимо, они приехали просто потренироваться. Потом «Спартак» расслабился, но это старая болезнь. В последние 10-15 минут нервы сами себе подпортили.
«Спартак» идет в правильном направлении, играет прилично, а «Ростов» построил «заборчик» и провел тренировочную игру. К Кубку нужно относиться серьезно. Имею в виду «Ростов» и тренера Карпина, который половину игры улыбался. Чего улыбался — непонятно.

Критиковать «Спартак» не собираюсь, эпизодами мне команда очень понравилась. Виден ли уже прогресс? Ну, конечно! И болельщики это видят. Каждый футболист знает свое место на поле. Очень прилично раскрылись Понсе и Ларссон, который забивает по два мяча. Правда, сегодня был не такой бешенный темп, но «Спартак» играет в хороший и красивый футбол. В чем различия между футболом Тедеско и футболом Кононова? Давайте лучше забудем, что делал Кононов, и будем двигаться вперед. Говорю вам как профессионал: прогресс налицо», - сказал Рейнгольд российской прессе.

В 15 туре РПЛ «Спартак» встретится с тульским «Арсеналом». Матч пройдет 4 ноября, начало – в 19-00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии