Кокорин – в «Сочи», Мамаев – в Турцию. Тренер Петренко сообщил о будущем футболистов

 
Интересные подробности о дальнейшем продолжении карьеры российских игроков.

Александр Кокорин, Павел Мамаев
Тренер Александр Петренко, который судил матчи Александр Кокорина и Павла Мамаева в тюрьме, рассказал о будущем футболистам. По его словам, Кокорин отправится на «стажировку» в «Сочи», а на Мамаева претендует турецкий «Галатасарай».

«Я в воскресенье с ними разговаривал после матча их команды против офицерского состава колонии. Саша говорит, что будет в ближайшее время, грубо говоря, стажироваться в «Сочи». Пашу хочет «Галатасарай», не знаю, как они смогут совместить этот вариант с условиями УДО. А матч с офицерами они выиграли со счетом 6:5: побеждали с большим запасом, 5:0, но потом дали возможность чуть-чуть отыграться.

Кокорин — в полнейшем порядке. Я с ним общался, спрашивал, как же он играет без наколенника после травмы. Он отвечает: да все нормально, я на ходу! Мамаев тоже хорош. У них было все наигранно, Мамаев не глядя отдает передачу, Кокорин принимает и забивает красавец-гол. И влет, и сверху», - сказал Петренко российской прессе.

Кокорин и Мамаев вышли сегодня на свободу по УДО. Кокорин подписал новый контракт с «Зенитом», а питерский клуб успел заявить его на текущий сезон РПЛ. Об интересе к Мамаеву сообщил накануне директор «Крыльев Советов».

Александр Кокорин: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии