Тюкавин — о поездке в Санкт-Петербург: «Следите за новостями»

 
СМИ писали об интересе «Зенита» к форварду «Динамо».

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отправился в Санкт-Петербург. Пост об этом футболист опубликовал в своих соцсетях. Ранее игрок высказывался об интересе со стороны «Зенита», отмечая, что если руководство решит его продать, то продадут.

«Едем с Алёной в Санкт-Петербург. Следите за новостями», - написал Тюкавин.

Инсайдеры отмечали, что в контракте форварда предусмотрены отступные при переходе в иностранный клуб в размере 20 млн евро. Сумма отступных при переходе в российскую команду не установлена.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии