Орлов: «Говорят, Семака пора убирать. Но он выпустил Ерохина!»

 
Тренерское чутье не подвело.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Известный комментатор Геннадий Орлов похвалил Сергея Семака за решение выпустить Александра Ерохина в концовке матча «Зенита» с «Сочи». Именно вышедший на замену ветеран забил победный мяч петербуржцев. Игра завершилась со счетом 2:1. После этого триумфа «Зенит» вырвался на первое место за тур до конца РПЛ.

Орлов отметил, что некоторые эксперты и болельщики призывают уволить Сергея Семака. Однако в данном эпизоде наставник «Зенита» проявил тренерское чутье, что говорит о его уровне.

«Ерохин — палочка-выручалочка. Говорят, что Семака пора убирать. Но он же выпустил Ерохина! Он же мог Джона Джона выпустить», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Радио Зенит».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии