Кононов доволен игрой «Спартака» в противостоянии с «Крыльями Советов»

Наставник красно-белых подчеркнул, что его подопечные провели хороший матч.

ФК Крылья Советов, ФК Спартак Москва
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов оценил действия своей команды в матче против «Крыльев Советов». Встреча завершилась победой красно-белых – 2:1.

«Перед игрой нам было не просто. Длительный перелёт и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. «Крылья» играли хорошо, нам было не просто.

Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы.

«Спартак» играет лучше вторые таймы? Если брать игру против «Крыльев», у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат», - отметил Кононов.

После семи матчей сезона в РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице.

ФК Крылья Советов: последние новости