Быстров: «Агкацеву не стоит переходить в такие клубы, как «Монако»

 
Ветеран считает, уезжать нужно только в топ-клуб.

ФК Краснодар, Станислав Агкацев
Экс-футболист сборной России Владимир Быстров высказался о возможной дальнейшей карьере голкипера «Краснодара» Станислава Агкацева. Ветеран считает, что вратарю следует уезжать за границу, только если появится предложение от большого клуба. Например, от мадридского «Реала».

«Агкацеву не стоит переходить в такие клубы, как «Монако». Он приносит пользу «Краснодару». Если его мадридский «Реал» позовёт, тогда есть смысл уезжать. Можно в Англию, в первые три команды. Смысл есть всегда уехать в топ-чемпионат. Но только в первую тройку. Мы уже видели, как наши в условные «Штутгарты» отъезжают. В прямом смысле отъезжают от футбола», — сказал Быстров.

Владимир Быстров — 2-кратный чемпион России в составе «Зенита». Со сборной России Быстров выиграл бронзу чемпионата Европы 2008 года.

ФК Краснодар: последние новости

Зенит
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Сидели за Акинфеевым, а потом утонули. Что стало со вторыми вратарями ЦСКА?

Психологические проблемы, страсть к блогерству, карьера в Медиалиге – список предупреждений для Торопа.

У Карседо – четыре кандидата на место форварда. Кого же выбрать?

Главный тренер «Спартака» разгадывает неожиданный ребус.

Комментарии