Раскрыто решение Сауся по переходу в ЦСКА

 
Футболист играет за «Балтику».

ПФК ЦСКА, ФК Балтика
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» Владислава Сауся, прокомментировал слухи о возможном переходе игрока в ЦСКА.

Представитель отметил, что футболист хотел бы продолжить карьеру в столичном клубе. Но, по словам менеджера, россиянин готов остаться в «Балтике».

«Хочет ли Владислав перейти в такой большой клуб, как ЦСКА? Если я вам отвечу как есть, тренер «Балтики» обидится. Понятно, что любой футболист хотел бы быть в таком большом клубе, как ЦСКА. Но у Владислава нет такого, чтобы любой ценой уйти из «Балтики». Договорятся клубы — значит, будет хорошо; не договорятся — Владислав продолжит работу в «Балтике», - отметил Талаев.

По данным СМИ, ЦСКА вел работу по переходу Владислава Сауся. Но, как пишет Иван Карпов в своем Telegram-канале, столичный клуб принял решение отказаться от трансфера россиянина в пользу турка Огуза Айдына.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Балтика
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Зарплата – миллионы, результат не нужен. У Карпина – лучшая работа в мире

Уволить невозможно – контракт еще два года.

Комментарии