Агент рассказал, куда точно не перейдет Тюкавин: «Для него футбол — на первом месте»

 
Форвард – выпускник академии «Динамо».

ФК Динамо Москва, Константин Тюкавин
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы форварда «Динамо» Константина Тюкавина, обозначил, что футболист откажется от клубов из Саудовской Аравии.

По словам представителя, россиянин хочет играть в футбол, а не зарабатывать деньги. Также менеджер оценил европейские перспективы нападающего.

«В Европе сейчас все понимают — игрок только восстановился, надо в себя прийти. Переходить и сидеть на лавке. За рубеж уезжать — нужен правильный клуб. В Саудовскую Аравию он точно не поедет. Переходить, как Сафонов — и к декабрю ноль матчей. Чалов уехал, не играет, ну вот Оздоев молодец, конечно. Для Тюкавина футбол — на первом месте, для него это важно», - поведал Сафонов.

В этом сезоне Константин Тюкавин провел за «Динамо» 14 встреч. В них форвард забил четыре мяча и оформил четыре ассиста. Трудовой договор игрока действует до лета 2030 года. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 16 млн евро.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Паспорт есть – играть не надо. В РПЛ – два первых черных сигнала по лимиту

«Краснодар» атакует резервиста «Крыльев», «Зенит» открыл охоту на Денисова.

Комментарии