Биджиев прокомментировал поражение «Динамо» Мх от ЦСКА

 
Махачкалинцы уступили дома.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Махачкала
Главный тренер «Динамо» Мх Хасанби Биджиев поделился мыслями по поводу поражения от ЦСКА (0:1) в 15-м туре РПЛ.

Рулевой махачкалинского клуба отметил силу соперника. Специалист считает, что его команда заслужила очки.

«Играли против одного из лидеров чемпионата. В первом тайме мы действовали удачно в прессинге, во втором создали большое количество моментов, которые надо было реализовывать.

В моменте с голом мы должны были сыграть надежнее, он вообще нелогичный, пропускать его необязательно было. Но как по мне, до этого был аут в нашу пользу. Повтор пока не видел. Но VAR должен был посмотреть этот момент. Хотел бы поблагодарить болельщиков, мы не заслужили это поражение», - заявил Биджиев.

«Динамо» Мх на своей домашней арене не смогло справиться с ЦСКА. Армейцы одержали минимальную победу. На счету коллектива Хасанби Биджиева 14 баллов. Команда идет на 12-й строчке.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК «Динамо» (Махачкала)
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии