Борзыкин: «В «Спартаке» я вижу зажравшихся футболистов — и это не иностранцы»

 
Реакция на слова Быстрова

Михаил Борзыкин, ФК Спартак Москва
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин отреагировал на высказывания Владимира Быстрова. Ранее он заявил, что Талалаев не смог бы тренировать «Спартак», потому что в нем «зажравшиеся иностранцы». Сейчас специалист возглавляет «Балтику».

Борзыкин возмутился на этот счет. Он намекнул, что эпитет «зажравшиеся» больше подходит российским футболистам. Михаил иронично высказался о самоотдаче россиян.

«Володя до седых мудей наших тренеров-старцев еще не дорос, а уже бредит. Иностранцы у него зажравшиеся. А наши, конечно, играют только за идею. В «Спартаке» – за ромбик и тарасовский борщ. В «Динамо» – за былую славу и вторую песню Чеботиной. В «Зените» – за улыбку Семака и ладошки достопочтенного Алексея Борисыча.

О ком ты? Как это проявляется? Что именно не дает тебе спокойно спать по ночам? Когда я смотрю матчи «Спартака», я тоже вижу зажравшихся футболистов. Но это, Володя, не иностранцы», - написал Борзыкин в своих соцсетях.

Михаил Борзыкин: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Судьи – новые звезды РПЛ. Теперь в чемпионате России нужно болеть за арбитров?

Чертят, смотрят и ошибаются в каждом матче.

Комментарии