Газзаев вынес вердикт по Алвесу из ЦСКА

 
Полузащитник перешел в команду летом.

ПФК ЦСКА, Матеус Алвес
Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мыслями об игре бразильского хавбека Матеуса Алвеса.

Ветеран отреагировал на сравнения легионера с экс-игроком армейцев Даниэлем Карвалью. Специалист считает, что новичок красно-синих пока не дотягивает до уровня легендарного бразильца.

«Матеус Алвес? Меня как-то спросили: не напоминает ли вам новичок ЦСКА Даниэля Карвалью? Ответил: их роднит пока только седьмой номер. Кроме номера, я бы больше никаких параллелей сейчас не проводил. Судите сами, Карвалью стал лучшим игроком Кубка УЕФА-2005. Дальше, наверное, можно не продолжать», - отметил Газзаев.

ЦСКА заключил трудовой договор с Матеусом Алвесом в текущее трансферное окно. Transfermarkt оценивает стоимость трансфера 5,1 млн евро. В майке столичного клуба хавбек провел семь игр в РПЛ. В них игрок забил два мяча и оформил один ассист.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии