«Локомотив» выиграл в дуэли с «Крыльями Советов»

 
Нервная концовка от команды Сёмина.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Московский «Локомотив» выгрыз 3 очка в Самаре. Команда Юрия Сёмина обырала «Крылья Советов». Эта встреча состоялась в рамках 4 тура Премьер-Лиги России. «Локо» вырвал победу под самый занавес противостояния.

Одним из героев в составе «Локомотива» стал нападающий Фёдор Смолов. Он отличился по ходу первого тайма. На 15 минуте матча Рыбус получил пас на левом фланге, а затем выполнил мягкую подачу в центр штрафной, куда набежал Смолов и головой вколотил мяч в ближний угол ворот.

У «Крылышек» были возможности сравнять счёт, но большую часть из них волжане не использовали. Хорошую игру выдал Маринато Гилерме. В частности, вратарь сборной совершил шикарный сэйв после удара Чернова с близкого расстояния.

Впрочем, подопечные Божовича всё-таки добились своего. На 88 минуте Соболев поразил ворота Гилерме, сорвав бурные овации трибун. Накрыли самарцы Рыбуса на фланге, Зиньковский получил мяч и вырезал передачу в штрафную. Соболев отклеился от Крыховяка и в касание пробил точно в цель.

Казалось, что оппоненты разойдутся миром, но хозяева проворонили атаку москвичей в компенсированное время. На 94 минуте отличился Крыховяк. Он отправил мяч в сетку с близкого расстояния, подсуетившись на добивании после сэйва Рыжикова. Сумасшедшая развязка.

Крылья Советов – Локомотив 1:2 (0:1)


Голы: Смолов, 15 (0:1); Соболев, 88 (1:1); Крыховяк, 90+4 (1:2).

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии