«Ростов» в гостях огорчил тульский «Арсенал»

Ростовчане переиграли соперника на выезде.

ФК Ростов, ФК Арсенал Тула
В рамках третьего тура российской Премьер-Лиги «Арсенал» на своей арене встретился с «Ростовом». Ростовчане использовали голевые шансы и нанесли поражение хозяевам поля.

На 21 минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Романа Ерёменко со штрафного. В дебюте второго тайма ростовчане удвоили перевес благодаря голу Ионова. На 67 минуте «канониры» сократили отставание, мяч забил Луценко.

В заключительной части матча «Ростов» отправил третий мяч в ворота «Арсенала», отличился Шомуродов. В компенсированное время окончательный результат установил Чаушич.

Арсенал Тула – Ростов – 2:3 (0:1)

Голы: Ерёменко, 21 (0:1), Ионов, 49 (0:2), Луценко, 67 (1:2), Шомуродов, 81 (1:3), Чаушич, 90+4 (2:3)

ФК Ростов: последние новости