Федотов прокомментировал поражение «Оренбурга» в противостоянии с ЦСКА

 
Специалист подчеркнул, что его команда могла спасти ничью.

ПФК ЦСКА, ФК Оренбург
Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов высказался о матче своей команды против ЦСКА. Подопечные Федотова не смогли разжиться очками, уступив в Москве со счётом 1:2.

«Нам немного не повезло, что соперник до этого потерпел поражение. Эта команда всегда ставит перед собой задачу побеждать. Были хорошие моменты, но были и отрицательные. Мы слишком почтительно относились к сопернику, позволяли в центре поля спокойно владеть мячом. Мы же были пассивны в отборе. Не скажу, что соперник много создавал, но мы пропустили два гола. В перерыве внесли корректировку в том смысле, что надо получать удовольствие от футбола через серьезную работу. То, что могли, мы из себя выжали и могли уйти от поражения.

Не хотелось бы сваливаться на личности. Нам не хватает организационного навала. Потеряли двух футболистов, которые для нас много значили. Мы не смогли вовремя закрыть эти позиции футболистами подобного уровня. Но через такие игры мы будем расти, развиваться. Легко не будет никому», - отметил Федотов.

В следующем туре «Оренбург» на своём поле сыграет с действующим чемпионом РПЛ – «Зенитом». Встреча состоится 28 июля, начало запланировано на 14:00 по московскому времени.

ПФК ЦСКА: последние новости

Эхо Москвы в Оренбурге
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии