Игнашевич прокомментировал поражение в игре с ЦСКА

Армейцы взяли свое благодаря голу Давилы.

ПФК ЦСКА, ФК Балтика
Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич дал интервью после первого матча с московским ЦСКА в Кубке России. «Балтика» минимально уступила, пропустив эффектный гол от Виктора Давилы в первом тайме.

«Удачи нам не хватило, могли забить не один мяч. ЦСКА мог увеличить счет. Интересная игра для болельщиков, возможно, чуть чуть не повезло.

Штанга Козлова - недостаток мастерства или удачи? Это совокупность факторов - молодость, опыт, поле быстрое.

Огорчил счет, но закончился только первый тайм (противостояния), а второй будет в Москве. Порадовало, что в целом выглядели неплохо, игроки получили по 45 минут перед матчем чемпионата, в хорошем тонусе подойдем к игре с «Зенитом», — сказал Игнашевич.

Ответная игра запланирована на 16-18 апреля и состоится на поле столичного ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости