2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Самый дорогой игрок «Зенита» прокомментировал обвинения в договорных матчах

 
Он отрицает эту скандальную историю.

ФК Зенит, Луис ЭнрикеФото: ФК Зенит
Звёздный новичок «Зенита» Луис Энрике отреагировал на новости в СМИ о своей причастности к договорным матчам и событиям. Ранее появились слухи, что бразилец специально получал жёлтые карточки в матчах за «Бетис». Его дальние родственники делали ставки на это в букмекерских конторах. Часть прибыли с тотализатора якобы забирал сам Энрике. Также игрока обвинили, что в Бразилии он принимал участие в договорных поединках.

Энрике дал понять, что эти слухи его не волнуют, так как он не причастен к мошенническим схемам.

«Как я всегда говорю, меня это не волнует. Я просто делаю свою работу. То, что пишут и говорят, невозможно контролировать. Меня это не беспокоит, я не обращаю внимания на слухи. Для меня это стало сюрпризом, потому что я не ожидал ничего подобного. Но повторюсь, что я спокоен и сконцентрирован на своей работе в «Зените», - сказал Энрике.

ФК Зенит: последние новости

sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии