2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Мор сделал прогноз на матч «Ростов» - «Динамо»

 0
Он предложил четыре варианта ставки.

ФК Ростов, ФК Динамо МоскваФото: РПЛ
Ветеран «Спартака» Эдуард Мор поделился мыслями о предстоящем матче «Ростова» и «Динамо». Команды встретятся в матче за 5-е место Зимнего Кубка РПЛ. Игра пройдёт сегодня, 10 февраля, в Абу-Даби. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Мор предложил четыре варианта ставки на эту встречу. В каждом из вариантов эксперт склоняется в сторону московского коллектива.

«Динамо» в матче с «Краснодаром» проиграло, но состав был расбалансированный в обоих таймах. Но против «Спартака» уже вышла основа, и к команде присоединились легионеры. Матч получился куда более ярким и содержательным. "Динамо" не должно было проигрывать «Спартаку», создало кучу моментов. В любом случае в грядущем матче состояние «Динамо» и мотивация будут выше, чем у «Ростова».

Я дам четыре ставки на этот матч: проход «Динамо», победа «Динамо» в основное время, тотал москвичей больше 1,5 мяча. Возьму и гол Тюкавина, который не выделялся на сборах, а ему уже пора отличиться», - сказал Мор.

ФК Ростов: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

Комментарии 0