2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Борзыкин предсказал серьёзные проблемы для «Спартака»

 
Красно-белым будет тяжело против «Ростова».

ФК Спартак Москва, ФК РостовФото: Скриншот
Известный футбольный эксперт Михаил Борзыкин предсказал серьёзные проблемы для «Спартака». Журналист считает, что красно-белым будет тяжело обыграть «Ростов» в ближайшем матче. В случае потери очков шансы «Спартака» на чемпионство стремительно снизятся.

Борзыкин рассыпался в комплиментах «Ростову». Он уверен, что южный клуб сейчас на ходу и сможет доставить проблемы «Спартаку».

«Через неделю «Спартаку» будет тоже тяжело. «Ростов» в порядке. Думалось, что после мартовской паузы инерция зимней подготовки начнет спадать, ускорится формирование продукта посткарпинской эпохи.

Весной в РПЛ «Ростов» сыграл с «Крыльями» (3:1), «Динамо» (1:1), «Краснодаром» (0:1) и «Акроном» (3:2). И везде он выглядел сильнее, должен был обыгрывать «Краснодар» и вперед ногами выносить «Динамо».

Психология тоже будет на стороне «Ростова»: он ни за что не борется, а значит, не о чем переживать. Но радует то, что он дает играть, а это «Спартак» любит; стабильно пропускает и грешит в обороне. Но и проверка прессингом, в чем «Ростов» даже немного лучше «Спартака», будет страшнейшая. И стандартные положения имени Комличенко-Осипенко – тоже штука пренеприятная», - написал Борзыкин в своих соцсетях.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии