Булыкин оценил перспективы «Спартака» в матче с «Ростовом»

 
Москвичам нужно обязательно побеждать.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин ответил, сможет ли «Спартак» забрать три очка у «Ростова» в 23-м туре РПЛ.

Ветеран сомневается, что красно-белым будет легко в Ростове-на-Дону. По мнению легендарного форварда, в матче с южанами могут определиться чемпионские перспективы коллектива Деяна Станковича.

«Тут многое зависит от того, готов ли «Спартак» в принципе к борьбе за чемпионство. Или же такие соперники, как «Ростов» и «Ахмат», являются для них реальной проблемой. Сейчас в Ростове «Спартаку» очень нужно побеждать и показывать свое мастерство. Вот и посмотрим, на что команда способна. Реализация – это главное в игре любой команды. Сами по себе моменты ничего не значат», - пояснил Булыкин.

В 22-м туре «Спартак» не сумел справиться с «Ахматом», сыграв вничью (0:0). Теперь московский клуб отстает от лидирующего «Краснодара» на пять баллов.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии