2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Юран признался, есть ли у него предложения по работе

 
Сейчас специалист никого не тренирует.

Сергей ЮранФото: AFP
Сергей Юран высказался о будущем. Специалист не готов сказать, когда вернется в работе. Пока у тренера нет подходящих вариантов.

«Пока не могу ответить на вопрос, когда вернусь к работе. Может быть, завтра, может, через месяц или год. Я сейчас избирателен в плане места работы. У меня были предложения из Первой лиги, и я готов рассмотреть предложения оттуда, но с задачей выхода в РПЛ и продолжения работы именно в Премьер-лиге.

Наверное, у меня уровень РПЛ, а не Первой лиги. Пока предложенные варианты меня не устраивали. Из РПЛ за последние полгода у меня предложений не было», — сказал Юран.

Последним клубом Юрана был «Пари НН». Тренер руководил командой в сезоне-2023/24.

Сергей Юран: последние новости

sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии