2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Вам самим-то не смешно?» Канчельскис мощно разнёс «Спартак»

 
Команду стали хвалить после трёх побед.

ФК Спартак Москва, Андрей КанчельскисФото: ФК Спартак
Известный российский экс-футболист Андрей Канчельскис жёстко прошёлся по «Спартаку». Ещё месяц назад красно-белых и Деяна Станковича все критиковали. Однако после трёх побед команду начали хвалить, а её представители начали говорить о серьёзных амбициях.

Канчельскис считает смешным, когда команда идёт на 5-м месте, а игроки говорят о чемпионстве. Он отметил, что комплексную оценку можно давать только в конце сезона.

«Это будет всегда... Когда что-то у «Спартака» не получается, виноваты все, кроме них самих, а когда что-то получается, значит, они уже в порядке и чемпионы. Оценку нужно давать в конце сезона. Сейчас они на каком месте? На пятом? Я понимаю, были бы на первом месте, тогда можно было бы что-то сказать, а сейчас они на пятом месте, и уже кричат «ура-ура». Ну смешно же, ребят. Вам самим-то не смешно?» - сказал Канчельскис.

ФК Спартак Москва: последние новости

sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уйти, нельзя остаться. Что дальше для Романа Зобнина?

Три надежных варианта продолжения карьеры.

Комментарии