2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

В «Торино» высказались о срыве трансфера Илича в «Спартак»

 0
Серб был близок к переезду в Москву.

ФК Спартак Москва, ТориноФото: Торино
Главный тренер «Торино» Пауло Ваноли высказался о ситуации сербского хавбека команды Ивана Илича.

Специалист рад, что футболист вернулся в туринский клуб. Он не стал скрывать, что в зимнее трансферное окно Илич был близок к переходу в «Спартак».

«Илич теперь в команде и хорошо тренируется. Я счастлив, потому что у меня стало на одного важного игрока больше. Теперь ему придется столкнуться с серьезной конкуренцией. Я ничего не имею против него, даже несмотря на то, что он согласился пройти медосмотр для «Спартака» в январе», - приводит комментарий Ваноли Toro News.

В завершившееся трансферное окно «Спартак» намеревался приобрести Ивана Илича у «Торино». Но сделка сорвалась. В текущем сезоне звездный серб провел за итальянский коллектив 13 игр. В них он сумел записать на свой счет один мяч и один голевой пас.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

Комментарии 0