Глава «Динамо» публично выразил недовольство легионером команды

 
Клуб хотел бы изменить ситуацию.

ФК Динамо Москва, Фабиан Бальбуэна
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на повреждение парагвайского защитника Фабиана Бальбуэны.

Босс столичной команды выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией. Он хотел бы, чтобы легионер играл больше.

«Бальбуэна устает только перед матчами «Динамо», а за сборную играет? У меня нет персонального недовольства. Но как руководитель, я, конечно, неудовлетворен, что футболист на контракте пропускает столько игр по причине неготовности. Конечно, нам хотелось бы, чтобы футболист больше играл», - поведал Пивоваров.

Фабиан Бальбуэна пропустил игру «Динамо» с «Оренбургом» (5:1). Ранее легионер сыграл по 90 минут за сборную Парагвая в матчах с Чили (1:0) и Колумбией (2:2) в рамках отбора к ЧМ-2026. Всего в этом сезоне защитник провел за бело-голубых 14 игр в РПЛ. В них он забил два мяча и оформил ассист.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии