2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Эдуард Мор отметил связку Угальде и Барко в «Спартаке»

 0
Бывший футболист «Спартака» считает, что Угальде продолжит забивать.

ФК Спартак Москва, Эдуард МорФото: ФК Спартак
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор высказал мнение, что нынешний сезон станет результативнее для Манфреда Угальде, так как у нападающего появился партнер по атаке вингер Эсекьель Барко. Костариканец забил четыре мяча в пяти играх сезона.

«Угальде в этом сезоне смотрится гораздо лучше, чем в прошедшем. Он начал забивать, уверенность поймал. Считаю, что это связано в первую очередь с тем, что в команду пришел креативный полузащитник Барко. С ним Угальде очень хорошо взаимодействует, они сразу нашли общий язык, у «Спартака» моментов сразу стало больше. Угальде уже больше в игру вовлечен. Помимо того, что он завершает атаки и много участвует в созидании, он много взаимодействует с футболистами и чувствует мяч и ритм игры, поэтому у него получается забивать. Я думаю, несмотря на то, что «Ахмату» Угальде забить не удалось, играл он довольно‑таки хорошо: и партнерам помогал, и при должном везении у него моментов должно было быть больше. Я думаю, что он и дальше будет забивать довольно прилично. Еще раз скажу: я связываю это с тем, что у него появился партнер, который ему в этом помогает», — сказал Мор.

В понедельник в матче четвертого тура РПЛ с «Ахматом» Угальде не смог отличиться, встреча завершилась со счетом 0:0. «Спартак» на данный момент делит пятое место в таблице РПЛ с ЦСКА.

ФК Спартак Москва: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0