Сафонов рассказал о том, как Бердыев водил за нос Федуна, провоцируя на оскорбления

 
Арнольдович отправлял тренеру оскорбительное сообщение.

ФК Спартак Москва, Курбан Бердыев
Агент Алексей Сафонов поговорил о несостоявшемся назначении Курбана Бердыева на должность главного тренера московского «Спартака» в 2016 году. Леонид Федун зазывал Бердыева в стан красно-белых, но договориться не получилось.

«Бердыев сам виноват, зачем про него говорить? Федун его звал в «Спартак» на должность главного тренера. А он хотел игроков потащить за собой. Была такая ситуация, что он еще что-то хотел, но они с Федуном в итоге пожали руки.

Через некоторое время Бердыева позвал Гурам Аджоев в «Локомотив» просто пообщаться, тот взял и поехал. После этого Федун ему написал сообщение, одну фразу: «Мудак». У них переговоры так и закончились.

Он признавался мне потом, что поступил неправильно? Бердыев давал интервью, где рассказывал, что сделал самую большую ошибку и извинился перед Федуном. Он признался, что реально был идиотом тогда», - сказал Сафонов.

В минувшем сезоне Бердыев трудился на благо махачкалинского «Динамо». Он помог махачкалинцам выйти в Премьер-Лигу.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии