2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Ташуев: «Именно Абаскаль зимой провел подготовку к весенней части, Слишковичу оставалось внести небольшие коррективы»

Заслуги Владимира переоценены?

ФК Спартак Москва, Владимир СлишковичФото: Twitter
Бывший наставник воронежского «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев поговорил об успехах московского «Спартака» под началом Владимира Слишковича.

«Заслуга специалиста в подобных взлетах есть всегда. Когда заменяешь какого-то тренера по ходу сезона, у тебя ведь может ничего не получиться. Всегда рискуешь только усугубить ситуацию. В случае со Слишковичем «Спартак» выдал хорошую серию и претендует на завоевание трофея. Значит, человек всё сделал правильно. Но это локальный успех, основанный на базе предшественника.

Именно Абаскаль зимой провел подготовку к весенней части. Его помощнику оставалось внести небольшие коррективы. Он убрал некоторую обязаловку, вроде завтраков на базе, которые так не любил Александр Соболев. То есть, психологически встрянул коллектив», - сказал Сергей.

Сегодняшним вечером «Спартак» бросит вызов «Балтике» Сергея Игнашевича. Оппоненты сразятся в рамках финала Пути регионов в Кубке России. Если «Спартак» победит, то пробьется в суперфинал турнира в «Лужниках».

ФК Спартак Москва: последние новости

russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии