«Для меня всегда существовал Вася». Шмурнов – о вражде с Уткиным

 
Комментатор откровенно поговорил о своих отношениях с бывшим руководителем.

Александр Шмурнов, Василий Уткин
Александр Шмурнов признался, что большую часть жизни враждовал с Уткиным. Первые конфликты были еще в 90-е годы. Шмурнов расходился с Уткиным во время работы.

«Первые шесть лет мы с ним были такими активными недругами. Это была конкуренция, это было пикирование, какие-то колкости. Мы практически не общались, такие были знакомые.

Следующие шесть лет мы с Васей дружили. Реально дружили, проводили вместе очень много времени. А в оставшиеся 18 лет мы снова были в состоянии взаимного неприятия. Тем не менее для меня всегда существовал Вася», – высказался Шмурнов для своего YouTube-канала.

Шмурнов ранее высказался о создании программы «Футбольный клуб». Комментатор подчеркнул, что не Уткин ее создал.

Александр Шмурнов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии