Наставник клуба РПЛ признал, что не контролирует количество съеденного

 
Старается бороться, как может.

ФК Крылья Советов, Игорь Осинькин
«Крылья Советов» — один из самых успешных клубов РПЛ. Команда со скромными возможностями регулярно удивляет грандов и занимает хорошие позиции в таблице, делая это во многом благодаря тренеру Игорю Осинькину. Но у каждого есть свои слабости, и о своих Осинькин поведал накануне.

«Не курю и не пью, но то, что люблю покушать, к сожалению, этот момент не контролирую. Это моя слабость, наверное. Я с переменным успехом с диетами, но то я их, то они меня... Но сейчас они меня. Слишком сложный отрезок времени был, и я немножечко стал больше, чем раньше.

Как с этим борюсь? Некогда и бороться. Обычно я с этим борюсь, когда межсезонье. Я могу нормально сразу похудеть в этот момент. Из последнего самый большой момент связанный с похудением был связан, когда большая пауза была в ковид. Я прям очень много похудел.

Сколько сбросил? Восемь-десять. Тут не надо говорить количеством. Главное, чтобы это не остановилось, чтобы это продолжилось. У каждого свое слабое место. Наверное, да, вот здесь оно у меня есть. Но уверен, что у меня была бы возможность похудеть, но для этого нужна большая пауза в работе. Мне ее не хочется делать. Я заедаю стресс? Да, именно так», — сказал Осинькин ютуб-каналу Нобеля Арустамяна.

Клуб из Самары занимает шестое место в таблице.

ФК Крылья Советов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии