Погребняк: «У Радимова были хорошие варианты возглавить клуб РПЛ»

 
Владислав уже работал в ФНЛ, Второй лиге и Медиалиге.

ФК Зенит, Владислав Радимов
Экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк рассказал, что у экс-главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова была возможность возглавить клуб РПЛ.

Тренерская карьера 48-летнего Радимова развивается исключительно в клубной системе сине-бело-голубых. Ранее он тренировал молодежный состав петербуржцев, затем работал со второй командой, а в июне 2023 года возглавил медиафутбольную команду «Зенита» «Чисто Питер».

«Есть ли у Радимова задатки для того, чтобы в будущем возглавить клуб РПЛ? 100%. Более того, у него уже были хорошие варианты. Не знаю, почему он отказался – нужно спрашивать у него. Вообще, Радимов пользуется большой популярностью среди клубов. Пока он вместе с Андреем Карякой выбрал Медиалигу. Посмотрим, что будет дальше.

Сможет ли он в будущем сменить на тренерском мостике «Зенита» Сергея Семака? Почему нет? Влад – петербуржец, а там своих любят», – сказал Погребняк.

Ранее Владислав Радимов оценил справедливость пенальти, с которого «Крылья Советов» сравняли счет в игре 16 тура РПЛ с «Локомотивом» (3:3).

ФК Зенит: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии