Радимов оценил справедливость пенальти, с которого «Крылья Советов» сравняли счет с «Локомотивом»

Галактионов отреагировал на такую концовку матча в нецензурных выражениях.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Экс-полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался об 11-метровом ударе, решившем исход матча 16 тура РПЛ «Крылья Советов» – «Локомотив» (3:3).

Самарцы сравняли счет двумя голами в добавленное ко второму тайму время. Решающий мяч был забит на 90+10-й минуте с пенальти, назначенного с помощью ВАР за игру рукой защитника гостей Евгения Морозова.

«Я думаю, это очевидный пенальти, потому что он помогал себе в этом единоборстве. Тут он сыграл рукой, именно сыграл. Понятно, что это, может быть, было неумышленно, но он старался себе помочь.

А если бы этот пенальти не назначили, представьте, какой скандал был бы со стороны Самары? Он играл рукой, очевидно, причем она тут в неестественном положении», – сказал Радимов.

Ранее правильность назначения этого пенальти оценил судейский эксперт Игорь Федотов. Наставник «Локомотива» Михаил Галактионов после игры высказался о судействе в телеэфире в нецензурной форме.

ФК Локомотив Москва: последние новости