2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

У «Пари НН» много предложений по Севикяну: ранее его сватали в «Нант»

 1
Эдгар может покинуть нижегородский клуб в самом ближайшем будущем.

ФК Пари НН, Эдгар СевикянФото: Twitter
Руководитель «Пари НН» Давид Мелик Гусейнов поведал о том, что у нижегородского клуба есть предложения по трансферу Эдгара Севикяна. Армянином интересуются в России и Европе.

«По Эдгару каждую неделю поступают обращения в наш клуб. В неделю по два точно. Я не имею права говорить, кто конкретно и какие переговоры ведутся. Эдгар сейчас находится в расположении национальной команды, а когда вернется, то продолжит играть за «Пари НН». Сейчас он основной игрок нашей команды, поэтому какие то оценки и прогнозы давать преждевременно.

Мы в целом в этом году испытываем колоссальный объем внимания в наш адрес. Еще по двум трем нашим игрокам есть интерес и внимание. Эдгар - один из самых популярных, так скажем. К нему были предложения со стороны европейских и российских клубов», - сказал Гусейнов.

Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил о том, что французский «Нант» проявляет интерес к Севикяну. Также Эдгара сватают в лидирующий в РПЛ «Краснодар».

ФК Пари НН: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
0 Sergey Gorovoy 4 месяца назад

может ему моск повредили пивной кружкой в той рыгаловке пару месяцев тому?

ответить   •   ссылка   •   пожаловаться
Комментировать 1

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 1